ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
19:50
Край                                                1Июня
 
           Солнечный день, на горизонте видны грозовый тучи, но они скорее всего пролетят мимо.

 
 
 


 [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Край » Край » Нижний Город » Порт
Порт
skypiratesДата: Вторник, 19.08.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 3
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Спит
Место где находятся более сотни блестящих воздушных кораблей.
 
ШпулерДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Кореной житель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Спит
(1 Июня 12:00) Проходя мимо Шпулер восхищенными глазами уставился на один из кораблей.Но немного подумав пошел дальше..... Лишь затем чтобы глянуть на следующий корабль!Затем , бросив прощальный взгляд на корабли которые ему были как родные, он пошел к столбу обьявлений(отправился к столбу обьявлений)

Добавлено (23.02.2009, 19:32)
---------------------------------------------
(1 Июня 12:25)
Шпулер весело пробежал мимо все тех же кораблей и скрылся в улицах Нижнего города........

Добавлено (08.03.2009, 18:50)
---------------------------------------------
(1 Июня 16:00)(пришел с улиц)
Шпулер пришел на свое любимое место и оглянувшись что никто его не видит он спокойно залез между тюков с одеждой и спрятавшись как можно лучше заснул.......

Добавлено (18.03.2009, 10:50)
---------------------------------------------
(2 Июня 01:00)
Шпулер проснулся глубокой ночью.Он первым делом осмотрел свои вещи и слажив их по карманам выщел из своего убежища.Шпулер акуратно пошел между людьми , которых на удивление было много, и случайно врезался в кого-то.
- Куда ты преш - заорал гоблин и Шпулер взглянул на него - это был тот самый гоблин которого он свалил из рогатки -ты???

Добавлено (24.05.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Шпулер резко схатил гоблина за подол его куртки и изо всех сил дернул на себя.Гоблин, который не ожидал такой прыти от маленького древесного эльфа, завалился на проходяшего мимо троля \. который нарвно закричал и отбросил неосторожного гоблина во дворы.
Ты чего творишь - закричал гоблин , достовая меч-саблю - ща ты у меня поймеш как надо обращаться с со стражей!!!
Троль хитро улюбнулся и что то крикнул.Шпулер ,к этому моменту спрятался в толпе, а потом и залез на ящики ,откуда простирался прекрасный вид на место будущей схватки.Толпа , которая до этого кишела на улице , освободила пространство между враждующими сторонами и осталось лишь несколько зевак , хотевших постмотреть чем же закончиться эта "уличная" разборка.Из рядом стоящей таверны вышли двое тролей с тесаками и булавами.
- Ну че гоблин? - ехидно спросил троль - Либо ты мотаеш от сюда и больше здесь не появляешся , либо - троль сделал маленькую паузу , глянув на оружие стоящих за ним тролей - мы сделаем из тебя фарш , гоблененок!
И все три троля дико заржали.А гоблин тем временем схватил камень и из зо всех сил бросил прямо в лицо обидчику , резко стартанул с места , и как заправский бегун , бросился прямо за ящики , на которых сидел Шпулер.
Маленький эльф едва лишь успел ухватиться за крушу рядом стоящего дома , как оба ящика были снесены обезумевшим от страха гоблином.Троль , который получил камнем в глаз , грозно заревел и бросился догонять обидчика!
Шпулер легко подтянулся и пошел по крыше.Не найдя места где можно спрыгнуть вниз , не сломав себе что нибудь , древесный эльф спрыгнул прямо в повозку с животными , которых везли в магазин.
- Кто там? - спросил душегубец - я ща те там все переламаю! - грозно сказал он , помахивая палкой , но Шпулер к тому моменту уже бежал в сторону таверны Дуб-Кровосос......


Бутылка воды,рогатка,пара камешков,бутерброд,боевой отцовский нож

Сообщение отредактировал Шпулер - Воскресенье, 24.05.2009, 16:35
 
Край » Край » Нижний Город » Порт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Sky Pirates